Анна Манжос

что можно подарить 12летнему сыну.

Герман Иванин

Смотря по его увлечениям и вашим возможностям, если купите планшет или какой нибудь навороченный компьютерный гаджет конечно любоф мальчишка в 12 лет будет счастлив
Можно купить велосипед, мяч, какуюнибудь одежду с крутым лейблом, присмотритесь чем интересуется или когда нибудь высказывал восхищение чем нибудь что есть у его друзей
Сейчас в продаже много интересных игр-головоломки, конструкторы для взрослых, наборы для творчества (например делать разные модели авто, кораблей), наборы для игр-теннисные ракетки, для сквоша или тарелки фрисби сейчас модное увлечение

Светлана Тимаева

место на переднем сиденье.

Ан
Андрей

а что у него есть ?

Маська Стоякина

Роликовые коньки.

K@
K@tenok

машинку на пульте управления, велосипед, кучу конфет,

Ев
Евгений

какой- нибудь сувенирчик

Николай Лепёшкин

Мой просил чЁ нибудь "крутое" из одежды. и еще Колонку

Оленька Понасенкова

да мало ли что мобильник или другой гаджет или велик мой в 12 купил принтер сканер копир он каждое дн что то обновляет в компьюторе или новое покупает