Константин Половинчиков

Что подарить на день рождение сыну.

Ему исполняется 12 лет. Мы его спрашивали, говорит не знает. Мы думаем подарить ipad, планшет или новый процессор для компьютера так как он недавно купил новую видео карту.

Елена Царькова

Радиоуправляемый вертолет или квадролет, для подростка летающие игрушки на радиоуправлении должны быть весьма интересны. Еще можно 3D-ручку - весьма интересный девайс, позволяет самому создавать что душе угодно, но это актуально если ребенок любит заниматься творчеством или конструированием, если же предпочитает за компом сидеть - то не уверен что понравится. http://nsk-digital.ru/category/podarki-sinu/

Александр

Так вы уже сами на свой вопрос ответили, теперь озвучьте варианты имениннику

Владлена Иванова

подари коньки у клюшку !

Денис Милютин

Покупайте, что нужнее.

Андрей Мальцев

ipad и планшет? ))) айфон тогда уж.

Евгений Воронцов

Отличным подарком будет качественная обувь с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Видела здесь отличные сапоги для мальчика KUOMA Практичные сапоги помогут сделать прогулки в холодную погоду длительными и приятными, на уплотненной подошве. Застежка на липучку. Верх -
текстиль и водоотталкивающей пропиткой. Такой подарок будет по достоинству оценен вашим сыном.
.

Катерина Мосягина

Подростковые кеды будут как раз хорошим подарком http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx. В этом интернет-магазине представлены качественные модели, демократичные цены, все размеры, уникальный дизайн обуви. Вы не приобретете модную обувь, но и значительно сэкономите материальные средства

Ай
Айнура

www.istaff-monopod.ru У нас скидки) ) Недорого и очень круто)