Алексей Мирсаетов

что подарить невестке сына на день рождения

Паштет Пчела

невестке сына? Или, всё-таки НЕВЕСТЕ сына?

Екатерина Иванова

Действительно было не плохо бы у сына узнать, хотя.. . как женщина, думаю вы подберете лучше. Подумайте, что ей нравится и на какую сумму расчитываете. Я например всегда в восторге от цветов срезаных и в горшочках, от ювелирных изделий, можно подарить сертификат в магазин косметики или нижнего белья.

На
Наталья

с сыном поговорите.
..разведает тихонько..

Денис Федоров

вроде уже и сын взрослый есть, но ТС ума так и не нажила... тоска-пичаль) )

купи четыре гвоздики, две подпри, две оставь себе. хватит плодить дураков!

Ирина Арсланова

Термоядерную трёх плазменную установку с лазерным навигатором.

Людмила Брановец

Если невестке сына, то ничего. Если жене сына, приличный подарок

Димитрий Бобров

Деньги. И пусть у неё голова болит, что купить на день рождения.