Екатерина Нестерова

через неделю у моего сына день рождения и незнаю что подарить

Он любит все кроме настольных игро увлекается комютерамы и футболом. Мечтает о новом компютре но нет у меня столько денег чтобы купить его, или также хочет мяч но боится что из него не будет пользы так как я в этом году подарила ему за 800 рублей и ему пробили мяч за месяц

говорю подарок макс может стоить 1к рублей

Елена Прошина

подари ему деньги пусть сам решит

Дарья

Купи ему iPhone 6 или PS4

Алексей Новиков

Сейчас детей трудно чем-то удивить, ну подарите ему наручные часы «СПИДОМЕТР» или универсальную внешний аккумулятор. В большинстве случаев разнообразные прибамбасы всегда востребованы у подростков