Юлия Князева

Что подарить моему дяде на день рождения?

Ему исполняется 29 лет.... и у меня проблема я не знаю что ему подарить!... подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Светлана Пронякина

Подарок дяде на День Рождения

Родному дяде вполне уместно дарить подарки для личного пользования: электрическую бритву, станок для влажного бритья, мобильный телефон, наручные часы, халаты, запонки. Если у мужчины есть автомобиль, то ему пригодится автомобильный пылесос, компрессор для накачки шин, набор инструментов для дорожного ремонта или массажная накидка на сиденье. Для любителя прогуливаться пешком хорошим и нужным подарком станет мужской или семейный зонт, а дяде, обожающему париться в бане, просто необходим полный набор для посещения этого заведения. Имениннику, пропадающему по выходным на даче, пригодится что-нибудь из садовой техники, мангал, коптильня или барбекю-жаровня. Дяде, мечтающему сделать ремонт в квартире, обязательно нужна в хозяйстве электрическая дрель, перфоратор или набор отверток. Любителю изысканных алкогольных напитков уместно преподнести коньяк, бренди или игровой набор для их распития. Если дядя жалуется на боли в спине, то ему нужно купить пояс из собачьей шерсти, солевую грелку или прибор для массажа.

Подарок дядень На ДР своими руками

Для дяди можно изготовить из фетра или войлока комнатные тапочки, связать теплые носки или сделать декоративного ежика из пластиковой бутылки и шишек. Приятным и душевным подарком станет диванная подушка или коврик для ванной, который можно сшить из разноцветных полосок, нарезанных из старых футболок.

Ольга Балабаева

Лол 🙂 подари тыщу 🙂

Анна Можаева

кароче надо какнибудь узнать о его хоби есле он увлекается боксом или чемто в этом роде подари экиперовку а есле хоби пострелять и. т. д сабери деньги и сходи сним в магазин оружий ну есле разрешение конечно есть а есле он чемто другим дополни ответ когда узнаиш и я обезательно взглену
да знаеш еще сайт озон. ру типо того там мноо придлажений вон тот сылку скинул узнай что ему нравится и подори

Леонид Зенченко

закажи ему девочек.
вдруг ему всегда хотелось почувствовать себя жеребцом.

Ирина Архипова

С тех пор, как придумали деньги, над этим вопросом не стали задумываться!
Это конечно полушутка. Могу посоветовать подарить какую-нибудь коллекцию и пусть Ваш парень станет сначала "собирателем", а через лет 10 - коллекционером. Это очень пристижно и сааамое главное подарок будет на всю жизнь и детям останется!! ! В вашем городе должно быть такое Общество, посетите? Могу дать Совет.
....Саааамое основное в моём ХОББИ, что я собираю БОНЫ со своим именем в серии: АЯ, ая, Ая, аЯ №....в любую погоду!

Станислав Батвиловский

подарите ему денег и пусть покупает что ему нужно!!! !