Юлия

Что подарить на 13 ДР сыну?

Что подарить сыну на 13 лет? Телефон есть, велосипед есть, книги норм есть (читает) , комп есть, psp есть, поездку куда-нибудь к примеру в парк или на лошадях покататься не хочет. Хочет провести его дома. xBox не нужен.

Он и сам не знает, что ему надо. Флешка есть, рюкзаки, мяч, бутсы есть. Шмотки. . ну он не девочка, от шмоток не в восторге

Валерий Евдокимов

Если хотите его обрадовать подарком, купите то, что он у вас попросит, в пределах разумного конечно.

Co
Constantin

может что то для спорта?
грушу, штангу, тренажер?

либо шмоток каких захочет. кроссовки крутые и тп.

Василий Пугачёв

КАкое-то желание все равно есть, только вам не говорит. Нужно исполнить.

Евгений

Это конечно банально но можно подарить айпад 4 а вообще если ребенок любит читать то подарите электронную книгу после е покупки обычные книги просто разлюбил) ) разве что при ее покупки экран надо брать без подсветки что бы не портилось зрение

Елена Дударева

Может ролики, электронную книгу, флешку, стильный рюкзак или сумку, гантели, футбольный мяч.

Кирилл

Вы прям про моего сына написали, он сам не знает что ему надо - все есть. Уже деньгами все дарят и даже их он не знает на что потратить. Почитаю что народ напишет.