Елена

скоро новый год. и я задумываюсь что подарить ребенку на новый год. ребенку будет 1 год и 5 месяцев

Александр Луковенков

а кто? мальчик. девочка.

если девочка то

куклу.

если мальчик то

машинку.

Смирнова Вероника

ему пофигу. Подарите лучше себе что-нибудь

Анастасия Пронина

Не оценит, зря стараетесь

Mechislav Bolf

Подарите конструктор лего или другие игрушки--будут хоть какие--то эмоции у ребёнка, сладости--нельзя, одежду--не поймёт.

Евгения Пиманова

Я подарила именно такую куклу, на фото выше. Дочке на тот момент было1.6 . Оценила. Бред говорят люди-не оценит. Судят, наверное, по своим

Елена Flora

игрушки в магазине закончились?

Владимир Новосельцев

Когда мой сынишка был в таком возрасте, по совету знакомых я купила на Babadu надувного пони (Джон) . Мой малыш был в восторге от своего нового друга. Всё время проводил с лошадкой, тянул за ушки, прыгал верхом, при этом визжа от удивления и удовольствия. В общем, я покупкой осталось очень довольна. Попрыгун даже помог нам стать более подвижным, и заодно укрепит все мышцы ребенка. Нам на днях уже 4годика исполнилось, а ребенок до сих пор иногда скачет на своём любимом пони! Да и цена вопроса - смешная.