Наталья Нагорная

У сына отрубевидный лишай... лечили. Рецидив! Кто сталкивался с таким?

S.
Serega- .............

сын или дочька? а батя с кривыми науками пускай попробует отрубить. Но это к соседям с дома больше относится-Смерть звали и послали и направление показали и сказали нам не нужны твои обрубыши. Прочтите у меня на странице в моём мире и читайте сами и с детьми Острожска Библиа-если есть возможность в острог съездите семьёй в крепость и раскажите людям и оригинал Острожска библиа возмите (копию) ключь у меня в фото. Не нужны нам такии грибы в лесу грибов много и белые и лисичьки и волнушки от волнений и красноголовики и подберёзавики под брёвнами попадаюца а не дети. А так же отруб видный-по всему дому к соседям водите и говарите-что отруб видно? -не бойтесь сделайте так.

Дашулька Щербатых

У моей дочери этот лишай. Прописали мазь дней 10(не могу найти бумажку с названием, на Ф что-то) , после - баня со скарабом, потом солярий 3 сеанса. А еще нам доктор сказал, что может до 21 года быть часто. Еще флуконазол. При отрубевидном лишае — 300 мг (2 капс. по 150 мг) 1 раз в неделю в течение 2 нед, некоторым больным требуется третья доза 300 мг в неделю, в то время как в части случаев оказывается достаточным однократного приема 300–400 мг; альтернативной схемой лечения является применение по 50 мг 1 раз в день в течение 2–4 нед.