Денис Кондратеня

У ребенка лишай, рецидив уже 3-й раз с промежутками в один месяц. Что делать? Все рекомендации врача выполняем.

Виктор

честно говоря. можно попробовать как средство, пусть он на него писает или поливать свежей мочой

Андрей Киреев

аскаридоз скорее всего, сделайте тест на антитела и подавайте набор трав № 7 или черный орех, один-два курса и все будет в порядке. На гемосканировании можно увидеть миграционную стадию паразита. Что назначили врачи? Витамины?

Игорь Руссков

сдайте кровь на описторхоз, аскаридоз, токсокароз одновременно. , после к инфекционисту. . .и посетите гастроэнтеролога