Ал
Александр

в чем отличие отрубевидный лишай и псориаз

а внешне? а отрубевидный лишай загорает на солнце

ДА
Дима Архипов

Лишай - грибок,
псориаз - иммунное.

Татьяна Степанова

лишай волосы выедает

Алексей Михайлов

Большая советская энциклопедия. Энциклопедия заболеваний. А ещё смешнее-в интернет.

Иван Мейхер

все кожные заболевания имеют в себе букет возбудителей . и если парочка из них другая то и проявляется по другому . почитайте о .. миазме по ганнеману \ пропейте противо акарицидные 2-3 курса ну и серу \ кто ею питается в вас тоже интересно .есть пищевые растения с содержанием серы- включите их в пищу .
можете посмотреть видео на эту тему врача ольги бутаковой \ на ютубе .