Настена Сластена

Отрубевидный лишай поставили диагноз к врачу на прием не возможно попасть посоветуйте личение

сдавал анализы все точно желательно мазь, а не тоблетки

Евгений

Это грибковое заболевание, и лечить его нужно (и правильно) не только мазями, а принимая антигрибковые препараты и во внутрь (или внутримышечно) , тогда лечение будет эффективным и относительно быстрым! А к врачу обязательно, так антигрибковые препараты имеют много побочных эффектов, и врачу нужно будет рассказать что у Вас, например с печенью и с анализом крови - вот тогда и назначать лекарства во внутрь.. . только так!

Мария Авалян

В вашем городе есть аптеки с рецептурным отделом? Они там сами готовят лекарства. Так вот у них продается специальный раствор. Им необходимо мазать кожу 1-2 раза в день. Помогает лучше всяких мазей, а самое главное надолго. Туда входит салициловый спирт, глицерин и Что-то еще, сейчас вам точно не скажу.