Katalogdream Страна Мечты

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ!! ! кто знает, так развивается отрубевидный лишай?

На спине не давно появился отрубевидный лишай (на фото круг такой большооой) а это что?

Ранки на 2 фото чешутся (1 на животе, 1 на правой руке на предплечии и на левом тоже и на ключице) . Немного гноятся... Что это?

У меня нет возможности сходить к врачу помогите хотябы скажите что это!

Усман

это не отрубевидный лишай. . возможно- герпес. . а может и нет. . а врачи- всегда в пределах доступности..