Любоня

помогите пожалуйста лишай

У друга уже около двух месяцев на ноге лишай. К врачу идти отказывается. Возможно ли на таком сроке вылечить в домашних условиях? Если да то как?

Анжелика Карягина

Не занимайтесь самолечением!! ! Почти все беды от этого! Раз по голове его, и к врачу бегом!

Денис Питель

Дома не вылечишь. Не потому что нельзя, а потому что вы дебилы.

Ал
Александр

Лишай-это грибок. Зайти в аптеку, спросить мазь от грибка. Таблетки от грибка лучше не пить, они убийственны для организма.