Gennadiy Sobran

Как поднять гемоглобин ребенку 2 года. После операции очень низкий - 86.

Дм
Дмитрий

вы уверены, что задаете вопрос по адресу?

Вера

Вы соображаете , где спрашивать? к врачу не судьба? Почитайте интернете, какие продукты повышают гемоглобин http://www.baby.ru/community/view/22562/forum/post/25053974
baby.ru -сайт (для информ.)

Кирилл Карпов

Питание правильное. Мясо красных сортов, гранаты, зеленые яблоки, гречка. И обязательно свежий воздух. Восстановится потихоньку.

Сайфулло Насридинов

гранатовый сок, яблоки, гречка
все продукты в которых содержится железо

Лискачев Дмитрий

Продукты здесь не помогут (хотя, разумеется, питание тоже должно быть правильным и сбалансированным, в первую очередь - по белку) - врач должен назначить лекарственные препараты - с учётом причин анемии.

Нюрочка Меркулова

Диетой анемия 2 степени не лечится, обратитесь к доктору, он назначит вам препарат железа по возрасту, возможно витамины.

Юленька Сидорова

Только препараты железа, которые пропишет врач. Я чуть не умерла в детстве от анемии - не шутите с этим, это очень серьезно и опасно. Помимо железа (это были уколы) , хорошая вещь смесь чернослива, грецких орехов, меда, кураги, инжира. Мне такое давали, вреда не было. Сейчас очень хорошие препараты есть, почему вам их не прописывают? Немедленно к врачу!