Иван Петухов

низкий гемоглобин 84,сои65

Максим Мочейко

Один из знаков онко. Другие знаки - резкое похуд-е, тошноиа, асцит, гуляющие боли, чередов-е запоров и поносов.

Павел Мольков

ко врачу идите

Ир
Ирина

Это очень нехорошо, идите обязательно к врачу. Мы здесь ничем помочь не сможем.
Надо искать причины такого высокого РОЭ и такого низкого гемоглобина.

Елена Виснер

у вас сильный воспалительный процесс. идите к врачу

Ма
Маришка

железо надо пить и искать причину низкого гемоглобина

Саня Яшин

хреново, кишечник обследуйте

Андрей Филонов

ssq,зайди на Мой мир и оставь сообщение-скажу что и как пить, чтобы. в течение 2 суток. поднять гемоглобин на 40-60 ед (безвозмездно).