Михаил Московченко

Аутогемотерапия при низком гемоглобине, возможно?

Много вариантов слышал, но хотелось бы получить ссылочку на авторитетный ресурс, где все расписано для человека, далекого от медицины. Спасибо!

Кто-нибудь вопрос читал, прежде чем ответы давать? Не интересует как повысить гемоглбин, повышает ли аутогемотерапия уровень гемоглобина. Вопрос заключается в том, можно ли призначать аутогемотерапию при низком гемоглобине?

Наташа Журавлёва

Гемоглобин можно повысить, продуктами питания, содержащими достаточно железа. Найдите в Поиске ответ на свой вопрос

Андрей Овчинников

аутогемотерапию делают целью стимуляции защитных функций организма и улучшения процессов обмена веществ. Гемоглобин уколы не повысят, просто повышается иммунитет.