Евгения Игнатова

у парня-подростка боли в паху. врач сказал, что это подростковые симптомы. Я переживаю. Что это?

ОК
Ольга Кельбах

А это он у вас мастурбирует часто и скоро в импотента превратится.

Может быть грыжа.
Обратитесь к другому врачу.

Антон

хз, такого не было у меня, да и у моих знакомых тоже. Врачу щелбан!
А! так ё-моё, телочку ему надо уже. Чёт не догадался я сразу, извините ))))

Екатерина Сутенкова

врач правильно сказал.

Ал
Александр

узи сосудов сделайте, мож варикоцелле...

Ольга Левчук

Сходите к другому врачу.

Светлана Муха

если боль слева или справа, то возможна грыжа, если нет, то может быть инфекция или, возможно, из-за гормонов.. . ну и ещё есть вариант венерологического заболевания

Галеев Айдар

Накопление и отсуствие эвакуации спермы.. . Вот и застой в мошонке.. . Приучите его "сам с собою" или найдите подругу.. . И вопрос закроется.. . Иначе впереди операция по удалению "варикоцеле"...

Ольга Бравикова

Аппендицит еще возможен, если с правой стороны. При этом температура незначительно повышается, где то до 37 - 37,5 градусов.