Олеська Тихонравова

Помогите разобраться с симптомами.

Раньше у меня было жуткое урчание живота, его ничем не могли вылечить. Но недавно оно прошло после курса Нексиума, зато начался жуткий непрекращаемый понос и зверский аппетит. Плюс я набрала вес (постоянно, всегда хочется есть) . Признаками чего это может быть?

*Не беременность, мне 16 лет.

Павел Щ Nevs И Юля

Проверить поджелудочную и щитовидку надо, так и диабет можно заиметь.

Костя П

Либо проблемы с кишечником, либо с желудком.. . Хотя первое очевиднее.

Максим Оградюк

Возможно, желудочная колита