Iogan Fon-Klyugenau

Помогите мне разобраться!! ! 😞

Примерно месяца 2 назад у меня начала болеть спина. Болела не сильно. Но последний месяц, болит ужасно.. . Доходит до того, что когда я сижу на парах в техникуме, боль обостряется и идет в ноги, и просто на просто не возможно сидеть. . Наклоняться - это просто ад!! ! Как я одеваю например штаны и обувь.. Это только видеть надо.. . Моя бабушка и то по шустрее в этом плане, хотя ноги у нее не поднимаются.. . А последние три дня, мне больно даже посмеяться.. . А о том что бы чихнуть я вообще молчу.. . Помогите мне.. . Что это может быть? (((

да если честно немного побаиваюсь своего врача невропатолога. 😞

Алексей Птицын

Сходи к врачу, не бойся.

Александра Киселева

Возможно, проблема в межпозвонковых дисках. Нужно к невропатологу.

Людмила Сидорова

Скорее всего хандроз - продуло где то или пристудила, но может и неврология. Лучше сходить к врачу, он назначит лечение, прогревание или что-то более серьёзное медикаментозное. А до врача саветую выпить найз или кетарол, хорошо помогают, но не более двух таблеток в сутки.

Jkub Jkub

Это может быть защемление нерва.
А может быть миозит.
А может быть еще что-то. И в любом случае симптомы говорят о том, что само не пройдет и может плохо кончиться.
Чего ждем???

Евгений Воронцов

согласна с Оператором729, но кеторол лучше внутримышечно. Без ущерба для желудка и быстродейственно.

Юлия

Такое наплевательское отношение к своему здоровью просто убивает. 2 месяца болит спина и Вы не сходили к врачу. Ждете пока на скорой увезут?