Константин Яров

про пульс помогите разобраться

у меня пульс 125 после бега в течении
1часа 30мин ( причем очень часто
ускоряюсь в полную) этот пульс спадает
до 70 за 5 часов. еси выпью валерьянку
за 3 часа. после сна 55-65.Еще бывает на учебе около 100в покое но дома пульс спадает. Это норма? мне 17лет
рост177.вес 62.ад 110 70.делаю экг 2 раза в год и делал узи 5лет назад все в норме.

С6
Сергей 69

Молодой человек, вам явно нечем заняться. Прекратите искать себе болячки на ровном месте.

Ф.камень

у Вас всё в порядке. Это вполне естественно- ускорение пульса при физических или эмоциональных нагрузках. После отдыха пульс приходит в норму (он у Вас, как и давление, в абсолютном стандарте) . Во время сна пульс урежается, это тоже вполне физиологично. Так что, поводов для беспокойства нет.