Артак Саркисян

помогите разобраться с заключением

Заключение: МРТ данных за наличие проявлений активной воспалительной реакции за счет сакроилеита правого и левого КПС не выявлено .
А сам сакроилеит есть или нет? так написано что не понять.

Ви
Виктория

написано же, не выявлено, значит нет

Анна Разорёнова

скорее есть, чем нет, но никаких бяков он не дает.

Сергей Сергеевич

вероятно, у Вас хронический рецидивирующий сакролеит, а на диагностику направили по поводу возможного обострения. обострение не подтвердилось.
туберкулез Вам не ставили случайно? если нет, стоит пообщаться с фтизиатрами.