Наталья Шмыгалина

помогите расшифровать заключение врачей?

сделали мрт заключение: мр картина единичных супратенториальных очагов глиоза (проявление микроангиопатии) нерезкое неравномерное расширение субарахноидальных конвекситальных пространств. у меня нет мед. образования подскажите пожалуста обычными словами что это такое. и был ли инсульт?

Татьяна Шипунова

у меня есть медоразование, но это только узкий специалист "расшифрует", если найдете тут невропатолога - спросите у него.