Елена Горина

Помогите расшифровать врачебное заключение

Бабуля сходила к врачам что то ей сделали и в итоге дали заключение, вот хотелось бы узнать что это вообще значит и на сколько это плохо и лечится ли ну вообщем нужна инфа) )

1) умеренное нарушение биоэлектрической активности головного мозга. Дисфункция верхнестволовых структур.

2) признаки пароксизмальной активности головного мозга.

локальной патологии не выявлено

Ирина Нуйкина

У врача спросить это можно. Обычному человеку это трудно будет понять. Но вы можете просто эти фразы по очереди поискать в Яндексе, там скорее всего будет толкование, но оно будет скорее всего научным.

Катя Боровкова

это так за деньги старость называют

Ксения Абрамова

Медицина мёртвая наука, переходи на саморефлексацию

Надежда Моисеева

Опухоли в мозге нет. Остальное - возрастные изменения.