Ел
Елена

Помогите разобраться в давлении :

Решила измерить давление, результат :
У мамы (38 лет) : 96 на 55, пульс 85.
У меня (15 лет) : 107 на 56.
Это уже не нормально? Что в таком случае делать?

Плюс кружится голова, и подташнивает.

Наталья Маковецкая

нормальное давление у здорового человека 120 на 70, у тебя норма, у матери пониженное, пейте морс из калины, и все будет хорошо...

Екатерина Петрова

Мне 13 у меня 100(99) на 60 мне норм :3 сходи ко врачу

Владлен Ситников

1.чем меряли? Автомат? Тогда верное измерение можно получить только в том случае, если манжета находится на уровне сердца. Не выше, не ниже!
2.Давление в пределах нормы, слегка снижено, можно выпить кофе.

Дарья

все нормально. просто весна. и организ слабеет.