Жа
Жанна

Помогите разобраться в симптомах

свекр серьезно заболел. Целыми днями пропадает в больницах. Видно по всему, что дела его плохи, но что с ним он нам не говорит. И врачи, конечно, тоже по его просьбе молчат. Симптомы такие: сильно похудел, кашляет, мокрота не отхаркивается, стал хуже разговаривать, у подбородка появилась внушительных размеров шишка (предположительно, воспалился лимфоузел) , падал в обморок дважды за последнюю неделю. Очень слаб. Что это может быть? Мы понимаем, что ответ нас может очень расстроить, но поймите, неведение хуже всего.

Андрей Мякишев

Онкология, возможно рак легких с метастазами, не хочу ставить диагнозы, т. к. не доктор, но онкология точно. Первый симптом-исхудание.

Руслан Магомедов

Если пропадает и больницах днями почему его не положат?

Ситдекова Валерия

Либо саркоидоз, либо легочная карцинома.
Сочувствую Вам.

Ек
Екатерина

Злокачественная опухоль подбородочных лимфоузлов с метастазами в легкие.

(простите за прямоту очень жаль)

Возможно проходит химиотерапию

Олег Румянцев

Лимфогрануломатоз (рак лимфатических узлов) очень похоже на то что вы описали.

Самаэль Аун

Сейчас от родственников ничего не скрывают, пусть ваш муж сходит к врачу и ему все скажут, если он представится как сын.