Malina Ilyinskaya

В Москве что нибудь аллергенное зацвело уже? Все симптомы проявились вчера, насморк, слезы и кашель

С. Т.

Можно подумать, в Москве мало других аллергенов. Снег растаял — реагенты полетели.

Мария Кабанова

У Вас аллергия на ольху, иву и тому прочее.
Когда солнце начинает греть, у этих деревьев через кору начинают испаряться аллергенные вещества, хотя до цветения ещё далеко!
У моего сына такая-же болячка- поэтому я это знаю.
Начинайте принимать лекарства - дальше будет только сильнее.