Яссин Ливанов

когда проявятся симптомы после переохлаждения

\здравствуйте, скажите пожалуйста, было переохлаждение, месяц назад переболела пневмонией, теперь боюсь повторной
Вопрос 1. может ли быть после небольшого переохлаждения опять пневмония?
2. если же я ее опять заработала, через сколько появятся симптомы?
Ответьте пожалуйста!! ! Всех с наступающим! не болейте!

На сколько я знаю к пневмонии иммунимет не вырабатывается)

Елена Юрова

Всё это смерть

Евгений Бардюк

Пневмонии не будет поскольку иммунитет организма уже есть от этой болезни!