Ксения Прокофьева

Что делать при онемении пальцев из за переохлаждения?

2 дня назад переохладил руку на морозе о лед и снег, дело было ночью, на утра никаких следов не было, ни покраснения, никакого изменения цвета кожи, будто все хорошо)) но присутствует чество онемения 3 пальцев левой руки, чуство подобное тому как когда паерележишь руку и она немеет. это продолжается уже на протяжении 2 дней. пробовал отогревать руку в теплой воде, и делать массаж пальцев, без результатно. Повторюсь никаких визуальных повреждений кожы нет. вобщем кто сталкивался с подобным прошу подсказать как ускорить "выздоровление".

прошу прощения за орф. ошибки, писал быстро но з-за онемения пальцев не так удобно.

Abusufyon Muslim

к хирургу идти надо. . это обморожение