Анна Милова

Онемение пальцев после занятия спорта

Вчера первый раз ходил на занятия по волейболу, целых 3 часа занимались с мячом, после этого болят руки в предплечья, и так же слегка онемели верхние фаланги мизинца и безымянного пальца на правой руке,
Пробовал делать гимнастику шеи пока не помогло, онемение иногда проходит а потом опять появляется. Может быть это важно дня 3 назад испытывал очень сильный стресс...

Александр Белавин

У тебя остеохондроз, поздравляю!
Он почти у 70% населения!