Катя Пронина

Онемение ног от щиколотки до пальцев

Весной после травмы перенесла артрит, но только на правой ноге. Долго не могу ходить - ноги начинают болеть просто до слез. И иногда такое ощущение, что словно изнутри ступни иголками колет. Чувствительность сильно понизилась, когда дотрагиваюсь до ступней, такое ощущение, что трогаю их через ткань.

Андрей Ющуков

Надо обратиться к невропатологу и искать причину.
Это, скорей всего остеохондроз нижнего отдела позвоночника.
У меня была такая проблема.
Невропатолог направил к хорошему мануальному терапевту и вылечили.

Боритесь, ищите врача.

Вероника Бойко

Сдайте кровь на сахар, возможно, это диабет

Николай Охрименко

Недавно слышала по телику, что такое бывает у вегетарианцев. Причина - отсутствие белка.

Алина Грачева

кровь на сахар
консультация невролога ...возможно защемление малоберцового нерва после травмы; ну и другие варианты