Александр Терновский

Здравствуйте. Онемение пальцев на ноге

Подскажите, что это может быть-неприятные ощущения (стягивание, полуонемение какое-то, боли нет, но дискомфорт однозначно) в основании между вторым и третьим пальцами ног? Если есть причина для беспокойства, то подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться. Может, есть какой-либо оперативно-домашний способ исправить ситуацию?

Татьяна

Самое первое, посмотрите как вы сидите? Как распологается ваша стопа, колено. В большинстве случаев такие симптомы от неправильного положения. Присмотритесь может где поддувает кондиционер.... тому подобные вещи.

Олеся Баринова

Ну воопервых могли переходить где ни будь или натереть .или не проходимось в венах. к врачу хирургу или неврологу

Эльвира

У меня на нервной почве было. )
А вообще, если через пару дней не пройдет, то сходите к врачу, а к какому - подскажут в мед. учреждении)

Зв
Звездa

Это остеохондроз. Защемление нервов. Висите на перекладине. Растягивайтесь.
К неврологу идите!

Александр Скворцов

может полиневрит-нейрополивитамины+МРТ+конс. невропатолога