Aiazbek Asanbekov

после ношения туфель на каблуках уже третий день не проходит онемение пальцев ног ((( что делать?

они шевелятся но при касании я их не чувствую

Марианна Смирнова

Защемление нерва.Ишиас. Позвоночник. Делайте МРТ.
А пока суд да дело,повесите на перекладине.Делайте упражнения. Найдите в инете"Соло для позвоночника" Часть 2-для Вас.

Дмитрий Суворов

Массаж пальчикам ног, ванночки смягчающие.. .
У вас суставы затекли.. . Поэтому растирайте.. .
Туфли не подходят эти вам.. .
Или же вы редко ходите на каблуках...

Татьяна Переверзева

тесная обувь.... попарь и в холод контрастные ванны

Андрей Кузнецов

Такое бывает, когда принеправильном положении позвоночника защемляются нервы и не передают сигналы в мозг или наоборот, очень больно. К тому, что здесь пишут девочки, помажьте пояснится согревающим кремом и поспите с шерстяным на ней платком ночку-две.

Елена Левина

Народ, вы с ума посходили тут? Ванночки.. . массажик.. . Третий день не проходит! К врачу идите, девушка, срочно! Все что угодно может быть! Хорошо если просто растяжение какое нибудь. А если сломали что нибудь?

Анна Липинецкая

Для снятия усталости ног рекомендую использовать массажер для ног. Это отличный способ расслабиться после тяжелого дня на каблуках. Массажер для ног