Дмитрий Сахаров

что дальше? какие последствия переохлаждения?

не поймите меня не правильно, я не хочу болеть. вообщем вот история: сегодня я провела около часа на улице без куртки, только в футболке и джинсах (дверь в дом захлопнулась) на улице около 0 было, в ноябре я переболела пневмонией, скажите есть ли вероятность опять заболеть? и вообще чем это грозит? если все же заболела - то через сколько появятся симптомы?

Ольга Валевич

помню болел воспалением легких жуткая жуть
пейте горяченькое и не зацикливайтесь, чаще если человек ждет чего то очень сильно, с эмоциями, то оно приходит, а ожидаем мы как правило всегда - худшего

На
Надежда

В баньку с парилкой и сауной-для пофилактики.