Захар Паламарчук

до зуба больно дотрагиваться, какие последствия дальше?

Алексей

болеть будет, наверное: -)

Инна Плужник

поправится щека с той стороны где боль, и будут резать!! ! Люди! Ходите к врачам-ВОВРЕМЯ!! ! Берегите себя!!!

Наталия Воробьева

Чтобы спасти зуб сделай укол линкомицина в складку мне это помогало и не пришлось рвать

Елена Линцова

остеомиелит челюсти и ее удаление вместе с зубом и глубокая инвалидность

Ольга Шутикова

Стоматологи даже круглосуточно работают для нерадивых. С зубной болью -это ОЧЕНЬ срочно к врачу. Не доводи до крайности.