Надежда Морозова

Очень больно дотрагиваться до рёбер на груди . что это? посмотрите

вот в этом месте невозможно дотрагиваться до кожи !!!Боль АДСКАЯ ! .надавливаю даже слегка и очень больно . с др. стороны не так . Ещё у меня сильно сдавлены сосуды в голове . и боли в голове отдают и в грудь ...
Пью актовегин, диклофенак, фезам, голидон - но ничего не помогает . я с ума схожу .

вот то место на фото где больно дотрагиваться .

Марина Назарова

Иди к врачу. Побереги здоровье. Надож, хочет чтоб в инете по фото диагноз непонятные люди поставили!

Ан
Анютка

и ничего сосудорасширяющего... амлодипин.. 5мг 1 таблетка в день... но не увлекаться... диклофенак вам не нужен.... посадите почки... фезам правильно, актовегин может и не нужен, у вас же нет инсульта.... голидон первый раз слышу и не нашла в поисковике даже.... ребро - просто похоже на ушиб ...но ещё может невралгия, но вряд ли..