Александр Киселев

скажите пожалуйста. почему болит грудь, когда дотрагиваешься больно сразу?

19 мне, куда больше то расти, хватит пока)

Юлия Юлия

или ментсруация скоро будет или уже залетела

Марго

Гормональные сбои

Rishat Sharipov

Иди к врачу. Обязательно. Он все подскажет. Бывает по разному. Может это просто перед месячными. а бывают и болезни.

Ал
Александр

Тебе сколько лет?
Растут скорее всего)

Юля

Ну бывает по разным причинам... самая расспростроненная это к критическим дням!

Кристина Кристина

возможно вы беременны, или у вас скоро критические дни, или если не то не то сходи к маммологу, возможно микрокисты- но это не так страшно как звучит

Александра Черникова

может не стоит ее трогать))

Валентин

Повышенная чувствительность, близко нервные окончания

Вениамин

Иди к врачу всё скажет здесь зачем спрашивать