Андрей Раев

Скажите, пожалуйста, это нормально если до болячки больно дотрагиваться и также больно надавливать пальцем на неё?

Мариночка Филиппова

Смотря какая болячка, если она с гноем внутри, то конечно будет больно. А также больно будет, если болячка без гноя, но большая.

Илья Полянсков

нет не нормально может внутри гной. поможет мазь левомеколь или левосил это заменитель левомеколя под пластырь. если совсем плохо то раствор спиртовой левомеколя под бинтовую повязку.