Анастасия Акубардия

что делать если у меня очень сильнно колит десна когда я дотрагиваюсь до неё пальцем или языком??

Леха Каурцев

а вся десна болит или какая то часть? Если часть, то возможно это стоматит, есть мази в аптеках от этой напасти а если вся то возможно воспаление десен, можно попробовать прополоскать настоями, тоже в аптеках продаются, если не поможет то к врачу. Кстати место имеет быть воспалению гайморовых пазух, у меня у подруги так было, болела десна, ходила к стоматологу, выписывали таблетки какие то, а потом через год оказалось гайморит пробивали, если бы раньше догадались то все было бы гораздо меньше суетливей. Здоровья вам:)