Стас Горин

Боли между десной и губой когда дотрагиваешься, а после когда пройдет это, начинает очень болеть небо. Подробнее внутри

Между десной и губой очень сильно болит когда дотрагиваешься, после когда это пройдет начинает до невозможности болеть небо, до слез. Я кушать нормально не могу, приходится пищу глотать.. . Никакого гноя я не замечаю. И начинается все это как я заметил, при наступлении холодов. Что это и как лечится?

Оксана Лысенко

стоматит. купить ротокан и полоскать

Андрей Шаламов

стоматит или пародонтоз. к зубному иди