Сергей Елькин

второй день болит небо и верхняя десна, а также полосочка посередине неба припухла и очень болит! что это, как вылечить

Марьям Харламова

купи в аптеке хлоргексидин и полоскай от 5 до 10 раз в день возьми не сколько банок ...скорее всего или ожог или царапина там ...иногда не замечаешь как мог поцарапаться ...у меня такая же фигня была ...ходила к врачу дали этот рецепт ...препарат совершенно не вреден
только смотри может зуб болит???? если зуб тогда только ко врачу

Пащенко Наталия

простой содой помажь пару раз в день и пройдет