Tigran Arutunyan

Припухла гланда и очень сильно болит .

1 день назад у меня немного начала болеть правая гланда . Сегодня с утра, она еще больше начала болеть, воду было больно глотать, вечером стало еще хуже, мне теперь говорить даже больно . Правый лимфатический узел увеличился, а левый в норме . Какие таблетки предложите пропить, и как вообще лечиться ?

И есть ли какое нибудь обезболивающее ?

Иван Ветров

ангина. к врачу идите, он антибиотики пропишет и так далее....

Анна Берне

Если сам хочешь лечить себя то пей много жидкости, имбира еш, даже если не хочешь простую еду поесть всеровно еш