Светлана Иванушкина

Могут ли при простуде болеть дёсна? Уже второй день, помимо всех симптомов простуды ужасно болит верхняя десна

Особенно, когда нос закапаю.. . Болит, зудит, ноет.... что делать? и нормально ли это?

Екатерина Акимова

да если продувает, это обычно бывает после езды на машине с открытым окном

Виктор Латанов

если это стафилококк забрался в десну, то можно без зубов остаться, после пародонтоза