Александр

вытащил зуб. очень болит десна уже 2-ой день. что делать? и должно ли так сиильно болеть. ( болит ужасно )

ранее тащил, так не болело

Юлия Лебедева

Нет сильно болеть не должно. При грамотном удалении уже должно заживать. Идите к стоматологу пусть исправляет свои ошибки.

Vera Gulyaeva

Полощи антисептиком.

Ася Калимуллина

может не весь вытащил или инфекцию какую-нибудь занес, сходи ка ко врачу, пока пол -лица не разнесло

Л2
Лана 2029

Антибиотик попей, может заразу в рот засунул, ну и полощи теплой водой с содой. Раз пять в день.

Sex

Бегом к стоматологу

Елена Богданова

Пропейте курс антибиотиков, типа Амоксицилин, Амоксиклав.
Полощите рот Хлоргексидином.