Viktor Eremkin

Друзья! подскажите, что делать? УЖЕ 2-ОЙ ДЕНЬ БОЛИТ ГОРЛО !!!УЖАСНО!!!

Не просто болит! слюну тяжело глотать, уже и мёд пил и таблетки принимал, бесполезно! И кушать неохота! Да вообще ничего неохота делать! Но температуры нет !

Маргарита Горр

визуализировать как оно оздоравливается и больше не болит, глотать легко и пройдет все!

St
Stas

Подсказываю: К ВРАЧУ ИДТИ! И начать лечение.

Евдокия Лабазова

такое проходит за дня 3

Елена Панченко

если всё так серьезно - сходите к врачу, чтобы избежать осложнений. А пока туда идете (для облегчения ) попейте сиропчики - они как бы "смазывают" горло. Мне с детства делали компрессы на пару часов с разбавленной водой водкой. Перед сном лучше. Помогало в детстве да и сейчас иногда приходится делать)