Екатерина Нежура

С чем можно делать ингаляции при бронхите? И еще подскажите - горло дерет и болит ужасно от чамтого кашля - что можно?

Беременность 20 недель

Алексей Коннов

Если использовать компрессорный ингалятор то даже простой минеральной водой типа "Есентуки" можно делать. Малым детям это показано, а уж беременным тем более подойдет (желательно каждый час проводить эту процедуру)

Андрей Савченко

Лазолван с физ. раствором, или амбробене. Все препараты в форме растворов для ингаляций

Анастасия Соколова

смотри мать-скорее всего это острый бронхит, если сразу радикально не лечить-может перерасти в воспаление лёгких.
а сколько дней болеешь?

Алексей Смирнов

От горла - пополощи фурацилином.

Марина Рубцова

можно ромашкой; Хлорофиллиптом, пару капель разбавленных водой

Кристиночка

Я так тоже лечусь, как советует Малыш, но добавляю еще и полоскание горла ромашкой и фурацилином через раз.