Александра Глухова

ПОМОГИТЕ!! ! Ужасная колющая, острая боль в левом виске уже 2-ой день!

Появляется как спазм, сразу сильно начинает болеть и проходит через минутку, а потом опять... при этом еще немножко чувствую слабость в ногах.... ужасно боюсь, а если аневризма?? ? к врачу пока не хочу, боюсь.... у кого было, что за фигня?

Николай

даже если у кого-то и было - организмы все индивидуальны, и чем сидеть тут, да не дай Бог терять время, бежала бы лучше к терапевту

Анна Фролова

Врача боитесь? Если уже 2 дня подряд происходит и вы ничего не предпринимаете-непонятно.

Марина Заборовская

мигрень
и или воспаление вч сустава