Ол
Олег

Острая боль в левой пятки!помогите!

в пятке ,вначале была не сильна острая боль ,но через недельку началась острая боль ,аж больно становится на нее! помогите, что делать ???

Шпора болит в одной точки пятки, а тут дело во всей левой пятке полностью, вся пятка.

Екатерина

Валить к хирургу. У вас образовалась шпора.

Елена Заморина

скорее всего у вас пяточная шпора. Принимайте НПВС ( если нет противопоказаний) . массаж стоп. , ванночки с морской солью. И СХОДИТЕ К ВРАЧУ