Ев
Евгений

болит с левой стороны как только кончаются рёбра сразу там острая боль что делать?

Ольга Мацукевич

печень справа. а слева под ребром селезенка. к врачу однозначно.

Руфат Гулиев

К врачу сходи :)))

Галина

это печень или поджелудочная (возможны лямбли) сходи к врачу выпушут направление на узи. И потом скажут

Евгения Карпеченко

С острой болью сразу звони в скорую! Пусть они разбираются.

Светлана Иванова

Лечебная поза-движение при болях в правой и левой частях живота (восходящей и нисходящей частях ободочной кишки) , спастических колитах, расстройствах перистальтики, запорах.

Лечебное движение выполнять в положении лежа на спине, ноги согнуты в коленных и тазобедренных суставах, под голову подложена маленькая подушечка. Всеми пальцами правой кисти, кроме большого (большой палец наружу и четыре к средней линии живота) , фиксировать через брюшную полость на уровне средней части живота мягкие ткани боковой поверхности справа.

Всеми пальцами левой кисти, кроме большого (большой палец наружу) , фиксировать через брюшную полость на уровне средней части живота мягкие ткани живота слева. Смещать мягкие ткани в сторону ограничения подвижности наружу или внутрь. Проводить 3-6 смещений в минуту в каждом направлении. Лечебное движение повторить 3-6 раз.

А. Ситель, «Гимнастика для внутренних органов»

Натали

Поджелудочная железа, строгая диета- одна овсянка.,