Ма
Мария

острая боль под левыми ребрами

Здравствуйте! Сильно болит с левой стороны под ребрами. дышать трудно давления температуры нет. очень резкая боль. помогите!

Елена Русина

Очень сильно похоже на панкреатит, немедленно вызывайте "скорую", заболевание очень серьезное.

Sheryl Keltso

вызывай скорую а не тут жди советов

Кристина

Может сердце, скорую надо вызвать

Сергей

Где именно? Ближе к брюшной полости? Если да, то панкреатит.
Если в районе сердца - мб или сердце просто хватает (из-за аритмии, например) или гастрит.
Иначе - пневмония или рак лёгких. Вы уж лучше опишите, а то не совсем понятно. Какой характер боли? Конкретное расположение?

Ан
Анастасия

Примите 2 таблетки но - шпы. Вспомните, что кушали? Если после но- шпы не станет лучше через 20-30минут то скорую! Я думаю ни чего серьезного . На поджелудочную похоже, лучше диету по соблюдайте.

Гульчачак

Во имя Иисуса Христа боль, уйди из тела Тонечки, ибо ранами Христа она исцелена. Аминь.
Благословений Вам.

Мирель Чолпонкулов

Очень много чего может быть - вплоть до инфаркта - надо к врачу.

Ма
Манюня

Примите бугурт