Алексей Елистратов

Левой плавающее ребро болит.

Вроде как давит изнутри лежа. . Правое идет плавно "внутрь". А левое по "поверхности живота". Край правого надо нащупать, а край левого почти выпирает и "болтается". Болит.
Я чего спросил то- не селезенка или поджелудка увеличены, а просто ребро?

Ал
Альбина

у меня левое нижнее ребро выпирает влегкую больше, чем правое (спереди) . Правое плавно, а левое с вмятиной ближе к боку. Если до этого не беспокоило вас -советую ко врачу. Может и селезенка. Проверьте.
А проблем с пищеварением нету?

Вл
Владимир

Здравствуйте. У меня болтается, и отходит, левое нижнее ребро, не болит не беспокоит на у ровни физического труда. но когда касаешься его будто как трубу в низ апускается а оно обратно встает! ходил к врачу, отправили на рентген, но все хорошо на ренгене . и доктор говарит что если будет болеть дальше придете! но оно не болит вообще. я сижу в тупике . толи врачи дауны толи не знаю! помогите кто знает что это!! я не где не ударялся . просто проснулся и такая фигня вот! Народ скажи что это такое и опастно ли это!